hronika.info
Спорт

Джошуа обещает неожиданно нокаутировать Кличко

Джошуа обещает неожиданно нокаутировать КличкоЧемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа не сомневается в своей победе над украинцем Владимиром Кличко.

«Я думаю, что нокаутирую Кличко. Я не суеверен, но мне почему-то кажется, что произойдет это довольно неожиданным образом. Это буде что-то вроде контрудара.

И нокаут не будет быстрым, потому что Владимир очень опытен, и по нему нелегко попасть. Но я найду свою возможность и воспользуюсь ею», — заявил британец в интервью для «GQ Magazine».

Букмекеры солидарны с самоуверенным заявлением Джошуа. Небитый олимпийский чемпион считается фаворитом в бою с 41-летним Владимиром Кличко, который не выходил на ринг с ноября 2015 года.

Бой Кличко-Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на легендарном футбольном стадионе «Уэмбли». Вживую встречу двух супертяжей посмотрят 90 тысяч болельщиков, а права на показ трансляции боя будут куплены в 150 странах, включая Украину.

Читайте также: Кличко и Джошуа провели пресс-конференцию в Нью-Йорке

Победитель боя между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа станет новым обладателем титулов IBO, IBF, а также «суперчемпионом» по версии WBA.

Рекомендуем прочитать

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU