hronika.info
Спорт

Чемпионат Украины: «Динамо» выгрызло победу в матче с «Олиммпиком»

Чемпионат Украины: «Динамо» выгрызло победу в матче с «Олиммпиком»Матчами в Киеве и Днепре стартовал 20-й тур украинской Премьер-лиги.

Киевское «Динамо» по традиции испытало огромные проблемы в матче с «Олимпиком» — команде Романа Санжара не хватило всего двух минут, чтобы отобрать очки у действующего чемпиона Украины.

Первый тайм хозяева откровенно проспали – «Динамо» подолгу контролировало матча, но так и не создало ни одного опасного момента. Игроки «Олимпика» у чужих ворот действовали более агрессивней – удар Матяжа пришелся выше переклады, а Богданову не хватило точности при исполнении опасного штрафного.

После перерыва киевляне ожидаемо с удвоенной энергией навалились на штрафную площадку «Олимпика». Гонсалес, Беседин и Ярмоленко безуспешно пытались открыть счет в матче. Когда казалось, что «Динамо» снова потеряет очки, киевлян спасло стандартное положение – Гонсалес навесил, а Беседин ударом со второго этажа вбил победный мяч. Отставание от «Шахтера» сократилось до 10 очков…

Динамо — Олимпик 1:0
Гол: Беседин, 90+2

Динамо: Рудько — Бурда (Морозюк, 73), Вида, Пантич, Кадар — Шепелев — Ярмоленко, Гармаш (Яремчук, 81), Буяльский (Сидорчук, 69), Гонсалес — Беседин

Досадная ошибка голкипера Лунина стоила «Днепру» победы в домашнем матче с «Черноморцем». Одесситы добыли важное очко и оторвались от «Ворсклы» на четыре пункта. Команда Александра Бабича становится очевидным фаворитом на последнее место в топ-6.

Читайте также: Чемпионат Украины: «Динамо» вырвало победу в матче со «Сталью»

Днепр — Черноморец 1:1
Голы: Довбик, 14 — Хобленко, 75

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер