hronika.info
Спорт

Украинец Бурсак подтвердил титульный бой

Украинец Бурсак подтвердил титульный бойУкраинский боксер Макс Бурсак в апреле поспорит за титул чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBO.

Бурсак в комментарии для «XSPORT» официально подтвердил, что 22 апреля в Карсоне (штат Калифорния) его ждет бой с обладателем титула WBO во втором среднем весе Хильберто Рамиресом, на счету которого 34 победных боя (24 победы нокаутом).

Бурсак свой чемпионский поединок должен был провести еще в прошлом году, но чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс незадолго до боя с украинцем получил травму.

Для Рамиреса бой с Бурсаком станет дебютной защитой своего титула – мексиканец в апреле прошлого года отобрал пояс у именитого немца армянского происхождения Артура Абрахама.

Читайте также: Бой Бурсак-Сондерс отменен из-за травмы британского боксера

Чемпионский бой Бурсака дополнит и без того насыщенную боксерскую программу апреля. По ходу второго месяца весны титульные бои проведут чемпион мира во втором полулегком весе Василий Ломаченко (8 апреля, соперник – Джейсон Соса), чемпион мира в тяжелой весовой категории Александр Усик (8 апреля, соперник – Майкл Хантер) и экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (29 апреля, соперник – Энтони Джошуа).

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер