hronika.info
Спорт

Тайсон Фьюри назвал дату возвращения в большой бокс

Тайсон Фьюри назвал дату возвращения в большой боксБывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри возобновляет карьеру.

Небитый британский боксер в своем аккаунте в «Твиттере» объявил о возвращении на ринг – обидчик Владимира Кличко первый бой после продолжительной паузы проведет 13 мая в Лидсе.

«Срочные новости. Большое возвращение 13 мая. Работаем над поиском соперника. Ждите дальнейших новостей», — написал Фьюри в социальной сети.

Последнее появление Фьюри на ринге состоялось в ноябре 2015 года в Дюссельдорфе – британец единогласным решением судей сенсационно остановил
Владимира Кличко и прервал 11-летнее доминирование украинского боксера.

В прошлом году Фьюри и Кличко должны были провести бой-реванш, однако поединок неоднократно переносился по вине британца. В итоге Фьюри, попавшись на употреблении кокаина, добровольно отказался от принадлежащих ему чемпионских поясов. Кличко же из-за несерьезности своего соперника потерял 1,5 года своей карьеры.

Читайте также: Тайсон Фьюри возвращается в большой бокс

Длительный простой заметно сказался на физическом состоянии Тайсона Фьюри. Экс-чемпион мира заметно прибавил в весе, а потому ему придется очень серьезно поработать над собой, чтобы в боеспособной форме вернуться на профессиональный ринг.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер