hronika.info
Спорт

НХЛ: «Вашингтон» проиграл «Далласу», «Рейнджерс» справились с «Тампой»

НХЛ: «Вашингтон» проиграл «Далласу», «Рейнджерс» справились с «Тампой»За океаном продолжается регулярный чемпионат сотого сезона в истории НХЛ.

«Вашингтон» не смог улучшить рекордную в истории клуба домашнюю победную серию – «Кэпиталз» сенсационно проиграли «Далласу», который за счет трех побед в последних четырех матчах стал задумываться о борьбе за зону плей-офф. Главным героем матча стал голкипер «Звезд» Лехтонен, совершивший 42 сэйва при двух пропущенных шайбах.

«Рейнджерс» в овертайме дожали «Тампу» и продолжили погоню за слегка ушедшими вперед «Коламбусом» и «Питтсбургом». Первое и единственное результативное действие в матче было зафиксировано за минуту до конца дополнительного времени. Зибанеджад забросил девятую шайбу в сезоне, что принесло «Рейнджерс» четвертую выездную победу кряду.

«Сан-Хосе» уверенно идет третьим на Западе – сегодня «Шаркс» на выезде разобрались с «Виннипегом». Победную шайбу гости забросили в меньшинстве – на 47-й минуте Бодкер в контратаке наказал хозяев, а Павелки за 26 секунд до конца матча окончательно снял вопросы о победителе матча.

Читайте также: НХЛ: «Вашингтон» и «Миннесота» побеждают, осечки «Питтсбурга» и «Коламбуса»

Результаты матчей дня:

Вашингтон — Даллас 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)

Оттава — Бостон 4:2 (2:1, 0:0, 2:1)

Тампа-Бэй — Нью-Йорк Рейнджерс 0:1 (в овертайме) (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Виннипег — Cан-Хосе 2:3 (1:1, 0:0, 1:2)

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU