hronika.info
Спорт

Сборная Украины перед Хорватией проведет сбор в Австрии

Сборная Украины перед Хорватией проведет сбор в АвстрииГлавный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко перед очередным матчем отбора к чемпионату мира решил провести мини-сбор.

Официальный сайт Федерации футбола Украины сообщает, что главная команда страны перед ответственным поединком со сборной Хорватии на несколько дней отправится в Австрию на тренировочный сбор.

Футболисты «Динамо» и «Шахтера», составляющие костяк сборной Украины, 17 марта отыграют свои матчи 22-го тура Премьер-лиги, а уже на следующий день отбудут в Австрию. Остальные игроки присоединятся к сборной после своих матчей в национальных чемпионатах.

Сборная будет базироваться в Бад-Тацмансдорфе и пробудет в австрийских Альпах пять дней. 22 марта «сине-желтые» планируют отправиться в Загреб, а матч со сборной Хорватии состоится 24 марта на столичном стадионе «Максимир».

Читайте также: Гонка за «Золотой бутсой»: Месси приближается к Кавани

К одному из ключевых поединков отборочного цикла сборная Украины подходит на второй позиции – под руководством Шевченко команда в четырех матчах добыла восемь очков (победы над Косово и Финляндией, ничьи с Исландией и Турцией). Хорватия с 10-ю пунктами возглавляет отборочную группу.

Рекомендуем прочитать

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Битва титанов в супертяжёлом весе: Фьюри vs Усик переносится из-за травмы, но бой не отменен!

OSHU

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU