hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Бавария» повторно поиздевалась над «Арсеналом»

Лига Чемпионов: «Бавария» повторно поиздевалась над «Арсеналом»Ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Арсеналом» и «Баварией» завершился еще одним разгромом лондонского клуба.

Небольшую надежду на чудо «Арсеналу» на 20-й минуте дал Тео Уолкотт, мощный удар которого застал врасплох Нойера. Вскоре тот же Уолкотт мог претендовать на пенальти, но арбитр Анастасиос Сидиропулос проигнорировал падение англичанина в штрафной «Баварии».

Как и в первом матче, для «Арсенала» все закончилось после ухода с поля Лорана Косельни. На этот раз лидер защиты «Канониров» получил сомнительную вторую желтую карточку за фол на Левандовски. Поляк с пенальти сравнял счет и положил начало предстоящему разгрому.

За 25 минут «Бавария» забила еще два мяча, причем практически все свои голы немцы забивали при полном попустительстве со стороны защитников «Арсенала», которые дистанцировались от игры и своего вратаря без поддержки.

Теперь можно практически со 100-процентной уверенностью говорить, что сегодня Арсен Венгер в последний раз вывел «Арсенал» на матч Лиги Чемпионов. Эра француза в Лондоне подходит к логическому концу.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Бавария» в Мюнхене поиздевалась над «Арсеналом»

Арсенал – Бавария 1:5 (первый матч – 1:5)
Голы: Уолкотт, 20 – Левандовски, 55 (с пенальти), Роббен, 68, Коста, 78, Видаль, 80, 85

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер