hronika.info
Спорт

«Динамо» интересуется перспективным сербским форвардом

«Динамо» интересуется перспективным сербским форвардомДействующий чемпион Украины киевское «Динамо» следит за нападающим «Партизана» Урошем Джурджевичем.

Недавний отъезд в Китай Жуниора Мораеса вынуждает «Динамо» искать усиление в линию атаки, ведь на данный момент главный тренер киевлян Сергей Ребров может рассчитывать только на молодых Артема Беседина и Романа Яремчука.

Портал «ClubCall» утверждает, что «Динамо» фигурирует в списке претендентов на 23-летнего сербского форварда «Партизана» Уроша Джурджевича.

Согласно информации источника, главным фаворитом на подписание экс-игрока молодежной сборной Сербии является французский «Бордо», а на последнем
матче «Партизана» присутствовали скауты «Арсенала», «Сандерленда», «Манчестер Сити», «Лестера», «Сампдории», «Спортинга», «Андерлехта» и «Алавеса».

Джурджевич проводит лучший сезон в своей карьере – потенциальный новичок «Динамо» в рамках чемпионата Сербии в 16 матчах забил 11 мячей.

Читайте также: «Динамо» интересуется двумя легионерами

Действующий контракт Уроша Джурджевича с «Партизаном» истекает летом 2019 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает футболиста в 1,5 миллиона евро.

Рекомендуем прочитать

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU