hronika.info
Спорт

Владимира Кличко обязали боксировать с Кубратом Пулевым

Владимира Кличко обязали боксировать с Кубратом ПулевымМеждународная боксерская федерация (IBF) объявила, что чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO Владимир Кличко в своем следующем бою в обязательном порядке должен встретиться с претендентом по версии IBF Кубратом Пулевым.

Доселе небитый болгарин стал официальным претендентом на бой с Кличко-младшим еще в августе прошлого года – Пулев единогласным решением судей победил американца Тони Томпсона, что и открыло 33-летнему супертяжу путь к Владимиру Кличко.

Вероятней всего, бой Кличко-Пулев состоится в 2014 году – в ближайшее время IBF назначит торги, после чего через определенный промежуток времени официально будет объявлена дата и место боя между украинцем и болгарином.

Кубрат Пулев на профи-ринге выступает с 2009 года – болгарин за неполные пять лет успел провести 20 боев, в каждом из которых одержал победу, но процент побед нокаутом у Пулева не самый впечатляющий (11 досрочных виктории). Кубрат Пулев за свою карьеру нокаутировал Александра Дмитренко и Александра Устинова.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU