hronika.info
Спорт

Деревянченко легко разобрался с небитым ямайцем

Деревянченко легко разобрался с небитым ямайцемПерспективный украинский боксер Андрей Деревянченко в США одержал очередную победу на профессиональном ринге.

К юбилейному бою на профи-ринге промоутеры приготовили для Деревянченко серьезное испытание – впервые украинец встречался с боксером, не имевшим ни одного поражения. Соперником Сергея стал ямаец Кемал Расселл, на счету которого перед боем было девять побед, включая восемь досрочных.

В дебютных раундах Деревянченко провел разведку, а первый серьезный выпад совершил в третьем раунде, проверив на прочность корпус Расселла. За счет преимущества в мощности украинец прочно захватил инициативу и стал намекать сопернику на досрочное завершение боя.

Развязка поединка произошла в пятом раунде – Деревянченко несколько раз потряс Расселла. Ямаец стойко держался на ногах, однако полное отсутствие сопротивления вынудило рефери в ринге прекратить одностороннее избиение.

«Я был очень рад возвращения на ринг. И я прекрасно себя чувствовал во время боя. По мере того как набирал обороты, соперник уже не успевал за мной. Теперь я готов к встрече с кем угодно», — сказал Деревянченко после боя.

Читайте также: Деревянченко и Хитров одержали очередные победы

Сергей Деревянченко занимает второе место в рейтинге IBF и вскоре может стать обязательным претендентом на титул по версии Международной боксерской федерации, которым владеет звездный казах Геннадий Головкин.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер