hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Атлетико» и «Байер» не забивали

Лига Чемпионов: «Атлетико» и «Байер» не забивалиОтветный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между «Атлетико» и «Байером» прошел без забитых мячей.

Все вопросы в этой паре «Атлетико» решил в Леверкузене. Сложно было представить, что «Матрасники» при своих болельщиках позволят кризисному «Байеру» забить три мяча.

К чести немцев, гости не опустили руки и приехали в Мадрид за положительным результатом. В первом тайме могли забивать Фолланд и Чичарито, а после перерыва «Байер» запомнился невероятным моментом на 69-й минуте, когда голкипер «Атлетико» Облак за несколько секунд совершил три сэйва.

Свои моменты были и у хозяев – Хименес, Гризманн, Коке и Корреа так и не смогли пробить вратаря «Байера» Лено. Итоговая нулевая ничья, которая наверняка устроила обе стороны.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Атлетико» увозит победу из Германии

Атлетико — Байер 0:0 (первый матч 4:2)

Атлетико: Облак — Врсалько, Хименес, Годин, Лукас — Сауль, Партей, Коке, Феррейра-Карраско (Савич, 72) — Корреа (Гайтан, 65), Гризманн
Байер: Лено — Хильберт, Едвай, Драгович, Вендел — Брандт (Бэйли, 78), Баумгартлингер, Кампль, Беллараби — Фолланд (Арангис, 87), Чичарито (Мехмеди, 82)

Предупреждения: Едвай, Баумгартлингер — Хименес, Гайтан

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер