hronika.info
Спорт

Представлена новая форма сборной Украины

Представлена новая форма сборной УкраиныИспанский спортивный бренд «Joma» разработал для сборной Украины новый комплект выездной и домашней формы.

Дебют сборной Украины в новой форме от бренда «Joma» состоится 24 марта в отборочном поединке к чемпионату мира 2018 года против сборной Хорватии.

Испанцы подкупили Федерацию футбола Украины своей готовностью разработать для украинских сборных уникальный дизайн. Кроме того, «Joma» поддержит юношеский футбол Украины.

Контрактом предусмотрено, что в новой форме будут играть не только футбольные сборные Украины всех возрастов, но и национальные команды по футзалу и пляжному футболу.

«Мы не просто представляем технического спонсора, а партнера, который полностью обеспечит сборные всех возрастов качественной экипировкой с
уникальным дизайном.

Представлена новая форма сборной Украины

Также важную роль в подписании контракта имела социальная составляющая — в течение четырех лет ФФУ будет получать для потребностей всех юношеских команд 18000 качественных мячей Joma ежегодно. Верю, что в ФФУ и Joma будет немало совместных проектов для развития украинского футбола, в том числе – юношеского», — заявил президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко.

«В Хорватии мы проверим экипировку на крепость. Посмотрим, будут ли швы трещать, или нет. Надеемся, что новая форма выдержит этот экзамен», — шутит наставник сборной Украины Андрей Шевченко.

Читайте также: Сборная Украины получила новую форму на Евро-2016

Ранее техническим спонсором Федерации футбола Украины был «Adidas». Ожидается, что в мае форма от «Joma» поступит в продажу и будет стоить в два раза дешевле, чем предыдущие комплекты.

Рекомендуем прочитать

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Битва титанов в супертяжёлом весе: Фьюри vs Усик переносится из-за травмы, но бой не отменен!

OSHU

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU