hronika.info
Спорт

Хорватия перед матчем с Украиной потеряла двух защитников

Хорватия перед матчем с Украиной потеряла двух защитниковБлижайший соперник сборной Украины по отбору на чемпионат мира понес несколько кадровых потерь.

Минувший уик-энд стал серьезным ударом для главного тренера сборной Хорватии Анте Чачича, который перед домашним матчем со сборной Украины остался сразу без двух основных защитников.

В матче российской Премьер-лиги «Локомотив» — «Спартак» (1:1) травму получил 31-летний центральный защитник Ведран Чорлука. Хорват повредил подколенное сухожилие, что исключает его участие в двух предстоящих матчах сборной против Украины и Эстонии.

Не смогут хорваты рассчитывать и на 25-летнего правого защитника Шиме Врсалько – футболист «Атлетико» в недавнем матче чемпионата Испании против «Севильи» (3:1) повредил передние крестообразные связки левого колена. В случае подтверждения о разрыве связки Врсалько не только пропустит матч с Украиной, но и не досрочно завершит текущий сезон.

Чачич мог вызвать в расположение сборной замену для Чорлуки и Врсалько, однако решил обойтись без новых игроков. Ожидается, что травмированных футболистов в основе заменят Тин Едвай и Матей Митрович.

Читайте также: Шевченко исключил из сборной шестерых футболистов «Динамо»

Отборочный матч к чемпионату мира 2018 года между сборными Хорватии и Украины состоится 24 марта в Загребе на стадионе «Максимир».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

1 комментарий

dahakos1960 20.03.2017 в 17:52

блохина надо тренером тогда пройдем он для украины удачен

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.