hronika.info
Спорт

Лужный или Хацкевич могут возглавить «Динамо»

Лужный или Хацкевич могут возглавить «Динамо»Президент «Динамо» Игорь Суркис планирует к следующему сезону подыскать для клуба нового тренера.

Контракт нынешнего наставника «бело-синих» Сергея Реброва истекает летом 2017 года. Все идет к тому, что Ребров доработает этот сезон и покинет родной клуб.

Портал «Динамомания» отмечает, что Реброва хотят видеть в одном из зарубежных клубов, а на его место может прийти еще один знакомый футболист эпохи Валерия Лобановского Олег Лужный, который ранее уже дважды исполнял обязанности главного тренера «Динамо».

Согласно информации «Обозревателя», конкуренцию Лужному за место главного тренера «Динамо» составляют еще два специалиста, тесно связанные с киевским грандом. Речь идет о экс-тренере сборной Беларуси Александре Хацкевиче и наставнике московского «Динамо» Юрии Калитвинцеве.

Ранее на пост главного тренера «Динамо» сватали нынешнего тренера «Стали» Олега Кучука и бывшего наставника «Карпат» и «Севастополя» Олега Кононова, который на данный момент является безработным.

Читайте также: Скрипник может возглавить киевское «Динамо»

В текущем сезоне «Динамо» не смогло выйти из группы в Лиге Чемпионов, а в чемпионате Украины киевляне отстают от «Шахтера» на 14 очков.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU