hronika.info
Спорт

Сборная Украины без потерь подходит к матчу с Хорватией

Сборная Украины без потерь подходит к матчу с Хорватией Национальная сборная Украины по футболу в предстоящую пятницу в рамках отбора к чемпионату мира в Загребе сыграет против Хорватии.

На матч с хорватами Шевченко вызвал 27 футболистов, включая потенциального дебютанта сборной Николая Матвиенко, а также нескольких футболистов, которые при новом тренере еще не играли в главной команде страны.

Перед очередным поединком отбора на чемпионат мира сборная Украины провела краткосрочный сбор в Австрии, по итогам которого Шевченко решил не сокращать состав команды.

«Малиновский на последних тренировках работал без ограничений. Пару дней Руслан пропустил из-за температуры. Однако во вторник уже тренировался со всеми — как и в среду с утра, перед выездом из нашего австрийского лагеря в Загреб. Тоже самое касается и пропустивших пару дней в самом начале сбора Николая Морозюка и Тараса Степаненко − они тоже в общей группе.

Мы не отсеивали никого из игроков, которых брали на австрийский сбор. Приехали все, а кто не попадет в результате в протокол — будет смотреть матч с трибуны «Максимира», — говорит Шевченко в преддверии матча.

Читайте также: Шевченко вызвал Зозулю и Селезнева на матч с Хорватией

Напомним, сборная Украины перед матчем с Хорватией с восемью очками занимает второе место в отборочной группе I.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU