hronika.info
Спорт

Чемпионат Украины: «Олимпик» и «Карпаты» счет не открыли

Чемпионат Украины: «Олимпик» и «Карпаты» счет не открылиВ перенесенном матче 17-го тура Премьер-лиги болельщики в Черкассах голов так и не дождались.

«Олимпик» и «Карпаты» перед очной встречей уже не могли кардинально повлиять на свое турнирное положение – дончане досрочно застолбили за собой место в топ-6, а львовяне закрепились на десятом месте с безнадежным отставанием от следующей цели.

Газон в Черкассах не предполагал комбинационного футбола с обилием голевых моментов. Собственного, ничего из этого болельщики и не увидели. Можно вспомнить по одному опасному моменту – на 25-й минуте Грисьо после сольного прохода не смог переиграть Махарадзе, а на 73-й Гошкодеря бил через себя, но эффектному голу не дал состояться вратарь «Карпат» Боровик.

«Олимпик» за счет ничьи в матче с «Карпатами» переместился на четвертое место, а «бело-зеленые» продлили свою беспроигрышную серию до четырех матчей.

Олимпик – Карпаты 0:0

Олимпик: Махарадзе — Гошкодеря (Брикнер, 88), Цимбалюк, Олейник (Гринь, 60), Немчанинов — Моха, Матяж (Сергийчук, 79), Гришко, Богданов, Иллой-Айет — Шестаков

Карпаты: Боровик — Зубейко, Дитятьев, Нестеров, Мирошниченко — Филимонов, Ксенз, Чачуа, Клец, Грисьо (Гуцуляк, 34) (Хомченко, 90+1)- Гладкий

Предупреждения: Филимонов, Ксенз, Иллой-Айет, Зубейко

После финального свистка матча Олимпик – Карпаты официально завершена первая часть чемпионата Украины по футболу сезона 2016-2017:

Читайте также: Чемпионат Украины: «Олимпик» и «Черноморец» застолбили за собой места в топ-6

Турнирная таблица:

Чемпионат Украины: «Олимпик» и «Карпаты» счет не открыли

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU