hronika.info
Спорт

Сразу пять клубов готовы отдать 80 миллионов фунтов за Бэйла

Сразу пять клубов готовы отдать 80 миллионов фунтов за Бэйла Похоже, что дни валлийского хавбека «Тоттенхэма» в Лондоне сочтены. Кроме «Реала», который предлагал за 23-летнего хавбека 60 миллионов фунтов, в борьбу за лучшего футболиста Англии сезона 2012/13 включились обе манчестерские команды, а также «ПСЖ» и «Челси», каждый из которых готов раскошелиться на 80 миллионов, дабы только уговорить руководство продать права на игрока, сообщает The Sun.

Тем временем в лагере «Тоттенхэма» ломают голову над тем, как бы сохранить футболиста в составе еще хотя бы на один сезон. Так, несмотря на нынешнюю продолжительность контракта, который истекает только через три года, руководство клуба уже приготовило футболисту новое соглашение с окладом 170 тысяч фунтов в неделю, правда сам футболист подписывать контракт не спешит и ждет развязки трансферного окна.

Напомним, что ранее переход Бэйла в «Реал» уже казался делом решенным, так как кроме денег мадридцы предлагали шпорам права на аргентинца Гонсало Игуаина, а футболисту обещали платить свыше 10 миллионов в год. Однако в свете последних новостей интерес к валлийцу со стороны «сливочных» якобы поостыл, и они готовы рассмотреть в качестве альтернативы Бэйлу ливерпульца Луиса Суареса. Уругваец, к слову, на днях обмолвился, что отказать «Реалу» практически нереально.

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU