hronika.info
Спорт

Кличко за три недели до боя с Джошуа перебрался в Австрию

Кличко за три недели до боя с Джошуа перебрался в АвстриюБывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко продолжает подготовку к бою с небитым британцем Энтони Джошуа.

Первый этап тренировочного лагеря украинского боксера прошел в Киеве. За три недели до боя Кличко-младший и его многочисленная команда перебрались в австрийский Гоинг, соединяющий в себе идеальные климатические условия и всю необходимую инфраструктуру для продуктивной подготовки к чемпионскому поединку.

Последние недели перед боем Владимир Кличко традиционно посвящает плотной спарринг-работе. Полный перечень спарринг-партнеров неизвестен. Одним из первых в тренировочный лагерь украинца прибыл гигант из Франции Жоан Дюопа, известный боями с Деонтеем Уайлдером и Александром Поветкиным.

Возвращение Кличко-младшего на ринг состоится 29 апреля в Лондоне на легендарной футбольной арене «Уэмбли». В бою с Джошуа украинец попробует вернуть часть утраченных поясов после поражения от Тайсона Фьюри в ноябре 2015 года. Два олимпийских чемпиона разыграют титулы по версиям IBF, WBA Super и IBO.

Читайте также: Кличко и Джошуа провели пресс-конференцию в Нью-Йорке

Вживую бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа посмотрят 90 тысяч болельщиков, что станет рекордом для послевоенной Великобритании. Билеты все еще доступны на черном рынке. Максимальная стоимость – до 35 тысяч фунтов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU