hronika.info
Спорт

«Манчестер Сити» планирует большую распродажу

«Манчестер Сити» планирует большую распродажуНовый главный тренер «Горожан» Хосеп Гвардиола в межсезонье рассчитывает избавиться от 10 футболистов.

Первый сезон «Манчестер Сити» под руководством испанца не оправдывает ожидания – англичане в 1/8 финала Лиги Чемпионов вылетели от «Монако», а в Премьер-лиги не ведут борьбу за чемпионство. Летом Гвардиола намерен провести серьезную кадровую чистку.

Согласно информации британского портала «The Telegraph», в первую очередь «Сити» расстанется с футболистами, выступающим на правах аренды за другие команды.

Свои последние месяцы в статусе футболиста «Горожан» доигрывают Джо Харт, Эльякин Мангаля, Джейсон Денайер, Самир Насри и Уилфрид Бони. Вероятней всего, летом клуб сменят Венсан Компани, Фернандо, Клаудио Браво, Александр Коларов и Нолито.

За вышеперечисленных исполнителей «Манчестер Сити» рассчитывает выручить около 100 миллионов фунтов. Эта сумма пойдет на новые приобретения, которых должно быть предостаточно.

Читайте также: «Манчестер Сити» выставил на трансфер лучшего бомбардира

Ранние трансферные сводки отправляют на «Эттихад» голкипера Кейлора Наваса («Реал»), защитников Дани Алвеса («Ювентус») и Сеяда Колошинаца («Шальке»), а также полузащитника Стивена Нзонзи («Севилья»).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU