hronika.info
Спорт

Ибрагимовичу приписывают переезд в США

Ибрагимовичу приписывают переезд в СШАЗвездный шведский нападающий Златан Ибрагимович, возможно, доигрывает заключительный сезон в Европе.

Несколько недель назад американские СМИ сообщали о предметном интересе к Ибрагимовичу со стороны «Лос-Анджелес Гэлакси». Клуб МЛС якобы готов платить 35-летнему шведу 11 миллионов долларов за сезон.

Теперь же «FOX Deportes» утверждает, что Ибрагимович договорился с «Лос-Анджелес Гэлакси». На официальном твиттер-аккаунте телеканала опубликовано фото шведа в футболке американского клуба с подписью «Ибрагимович в Гэлакси. Новая звезда МЛС».

Летом прошлого года Ибрагимович в статусе свободного агента перебрался из «ПСЖ» в «Манчестер Юнайтед». Швед оставил себе возможность для заокеанского маневра, подписав с клубом контракте по схеме 1+1.

В своем дебютном сезоне в Англии Ибрагимович быстро доказал, что способен адаптироваться к любой футбольной среде. Златан в 41 матчей забил 26 мячей, но его клуб не ведет борьбу за победу в Премьер-лиге и считается аутсайдером на попадание в зону Лиги Чемпионов.

Читайте также: Китайцы предлагают Ибрагимовичу космическую зарплату

В «Лос-Анджелес Гэлакси» умеют и знают, как нужно вести переговоры со статусными игроками. Ранее в этом клубе засветились Дэвид Бекхэм, Стивен Джеррард, Лэнгдон Донован, Эшли Коул, Робби Кин, Найджел де Йонг и другие.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU