hronika.info
Спорт

Ковалев и Уорд проведут бой-реванш

Ковалев и Уорд проведут бой-реваншАндре Уорд и Сергей Ковалев повторно выяснят отношения в бою за титулы чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF.

Первый бой между Ковалевым и Уордом состоялся 19 ноября в Лас-Вегасе и завершился противоречивой победой американца, который, несмотря на нокдаун в одном из дебютных раундов, победил единогласным решением судей (114:113 на всех трех картах).

Бой-реванш Ковалев-Уорд состоится 17 июня в Лас-Вегасе на арене «Mandalay Bay». В прямом эфире один из главных боев года покажет телеканал «HBO» по системе PPV (плати и смотри).

«Буду краток. Вы получили то, чего просили. Теперь вы должны меня увидеть 17 июня. На этот раз оставьте отговорки дома», — написал Уорд на своей странице в социальной сети.

«Рад слышать, что реванш состоится. Очень надеюсь, что Уорд выйдет на ринг. Любители бокса увидят настоящего Крушителя, которого им не хватало в моих последних боях. Для меня этот бой будет важнейшим в карьере. Большое спасибо всем любителям бокса», — подтвердил реванш и Ковалев.

Читайте также: Уорд нанес Ковалеву первое поражение в карьере

Помимо трех титулов Андре Уорд и Сергей Ковалев определят нового лидера рейтинга лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории. Победа в первом бою позволила Уорду оккупировать первую строку, а Ковалев расположился позади своего обидчика.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU