hronika.info
Спорт

«Динамо» не без проблем пробилось в полуфинал Кубка Украины

«Динамо» не без проблем пробилось в полуфинал Кубка УкраиныДействующий чемпион Украины в непростом матче обыграл «Нафтовик-Укранафту» и вышел в полуфинал Кубка.

Единственный гол в матче был забит на 43-й минуте. Ярмоленко на правом фланге заработал опасный штрафной – Морозюк подал в центр штрафной, а Гармаш оказался самым расторопным на втором этаже.

На 53-й минуте ошибка Гармаша едва ли не стоила «Динамо» пропущенного гола – Черний вывалился на свидание с Ковалем, но не смог переиграть экс-вратаря сборной Украины. Вскоре Ярмоленко мог закрывать все вопросы о победителе матча – голкипер «Нафтовика» Юрчук совершил великолепный сэйв.

Последний шанс перевести матч в овертайм у хозяев был на 64-й минуте, когда Ковалю пришлось вступать в игру после дальнего удара. В концовке «Динамо» спокойно отодвинуло игру от своих ворот и не допустило неожиданных проблем.

Напомним, в конце ноября прошлого года в полуфинал Кубка Украины пробились «Николаев» и «Днепр». Еще одним участником этой стадии турнира, вероятно, станет «Шахтер», так и не сыгравший с «Полтавой».

Читайте также: «Шахтер» и «Полтава» не сыграют в Кубке Украины

Нафтовик-Укрнафта — Динамо 0:1
Голы: Гармаш, 43

Рекомендуем прочитать

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU

УЕФА против «золотых мальчиков»: кто победит?

OSHU