hronika.info
Спорт

Ломаченко в зрелищном бою деклассировал Сосу

Ломаченко в зрелищном бою деклассировал СосуУкраинский чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко в Оксон-Хилл (штат Мэриленд) в главном бое вечера бокса на «HBO» нанес американцу Джейсону Соса второе поражение на профи-ринге.

После яркой победы над Николасом Уолтерсом промоутерам Ломаченко было непросто найти соперника для украинца. Смельчаком назвался Джейсон Соса, которого портал «BoxRec» перед боем ставил на пятое место в рейтинге лучших боксеров дивизиона.

Стойкость и характер. Это все, что Соса смог предложить украинскому чемпиону. Ломаченко в привычном зрелищном стиле раз за раундом избивал беспомощного претендента, который банально не успевал за скоростью мысли своего оппонента.

Ломаченко, поигрывая с публикой, выиграл каждый из девяти раундов, а на десятую трехминутку Соса, поддавшись примеру Уолтерса, просто отказался выходить. Восьмая победа для Ломаченко на профи-ринге, причем последние пять боев Василий неизменно завершает досрочно.

Читайте также: Усик решением судей прошел Хантера и защитил титул чемпиона мира

Реванш с Салидо, переход в легкую весовую категорию, попытка объединить титулы во втором полулегком весе…Дальнейшие шаги Василия Ломаченко предсказать сложно, но можно точно сказать, что следующее появление украинца на ринге точно вызовет большой ажиотаж в мире бокса. Этим боксом просто невозможно не восхищаться.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер