hronika.info
Спорт

Промоутер озвучил дальнейшие шаги Ломаченко

Промоутер озвучил дальнейшие шаги ЛомаченкоГлава промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум рассказал, что ждет в ближайших боях украинского чемпиона мира во втором легком весе по версии WBO Василия Ломаченко.

На выходных Ломаченко в рамках исторического украинского вечера бокса в Оксон-Хилл (штат Мэриленд) в зрелищном бою разобрался с Джейсоном Соса и открыл себе путь в следующую весовую категорию, поскольку чемпионы из второго легкого веса наотрез отказываются выходить на ринг против двукратного олимпийского чемпиона.

Боб Арум считает, что на данный момент у Ломаченко есть два привлекательных варианта – реванш с Орландо Салидо или переход в легкий вес и бой за титул чемпиона мира в третьем дивизионе.

«Бой с Орландо Салидо будет привлекателен для зрителя. Он возможен. Также вероятен переход в 135 фунтов и бой против Терри Флэнегена. Выберем какой-то из этих двух вариантов.

Если будет бой против Салидо, то, вероятным местом его проведения станет Лос-Анджелес. Если Флэнеган, то Чикаго или где-то в Англии», — приводит слова Арума портал «BoxingScene».

Читайте также: Ломаченко поднялся на четвертое место в рейтинге лучших боксеров мира

Менеджер Ломаченко Эгис Климас солидарен с Арумом по поводу боя с Терри Флэнеганом, называя британца трамплином к гораздо более статусному сопернику – американскому чемпиону по версии WBC Майки Гарсия, на счету которого 36 победных боев, включая 33 нокаута.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU