hronika.info
Спорт

Кличко и Джошуа еще не определились с судьями на бой

Кличко и Джошуа еще не определились с судьями на бойЗа две недели до громкого поединка между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа до сих пор неизвестно, кто будет обслуживать этот бой.

Команды двух боксеров тщательно отбирают судейскую бригаду, которая будет работать на бое 10-летия в супертяжелом весе. Дискуссии идут как по рефери в ринге, так и по людям, ответственным за подсчет очков.

«Обе команды сейчас изучают шорт-лист и обязательно придут к соглашению. Мы контактируем с командами боксеров, а они тесно сотрудничают друг с другом. Все идет гладко, и мы надеемся объявить рефери и трех судей у ринга в конце следующей недели или в начале предбоевой недели», — «The Telegraph» приводит слова секретаря Британского совета по контролю за боксом Роберта Смита.

Переговоры осложняет тот факт, что большое количество кандидатов отсеяно по территориальному признаку. Судьи из Украины, России, Германии и Великобритании не рассматриваются на бой Кличко-Джошуа.

Читайте также: Бой Кличко-Джошуа на «Уэмбли» посмотрят 90 тысяч зрителей

Бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на футбольном стадионе «Уэмбли». Два олимпийских чемпиона поспорят за титулы IBO, IBF, а также разыграют пояс «суперчемпиона» по версии WBА.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU