Победа сборной Украины в матче против Польши 3:1

Победа сборной Украины в матче против Польши 3:1 В матче отборочного турнира Чемпионата мира по футболу сборная Украины обыграла команду Польши со счетом 3:1. Игра проходила на Национальном стадионе в Варшаве.

Первый удар в ворота поляков забил нападающий Андрей Ярмоленко. Это произошло на 2-й минуте матча. На 7-й минуте полузащитник сборной Украины Олег Гусев удвоил преимущество украинцев.

В середине первого тайма польский защитник Лукаш Пищек сумел прорваться к украинским воротам и счет стал 2:1. Но на 45-й минуте первого тайма нападающий украинцев Роман Зозуля завершил разгром сборной Польши со счетом 3:1.

На матче присутствовали президент Украины Виктор Янукович, президент Польши Бронислав Комаровский и президент Венгрии Янош Адер.

Следующим этапом турнира для сборной Украины станет матч против сборной Молдовы 26 марта в Одессе. В тот же день Польша сыграет с Сан-Марино, а Черногория с Англией.

На сегодняшний день положение команд в группе Н следующее: Черногория – 13 очков (после 5 игр), Англия – 11 очков (после 5 игр), Украина – 5 очков (после 4 игр), Польша – 5 очков (после 4 игр), Молдова – 4 очка (после 5 игр), Сан-Марино – 0 очков (после 5 игр). Украинской сборной нужно только побеждать, иначе попасть на Чемпионат мира им будет проблематично.

Американский футбол покоряет Бразилию: болельщики готовятся к празднику

Олимпиада в Париже: россияне и белорусы получат шанс участия, но с условием

Игры Британского Содружества: конец эпохи?