hronika.info
Спорт

НБА: «Индиана» бьет «Майами» в финале Восточной конференции. Видео

НБА: «Индиана» бьет «Майами» в финале Восточной конференции. ВидеоНакануне матчем в Индианаполисе стартовала финальная серия Восточной конференции – как и год назад за путевку в финал НБА спорят «Индиана» и «Майами», только теперь преимущество домашнего паркета у «Пейсерс».

Хозяевам уже в первой четверти удалось создать двухзначное преимущество – пять трехочковых (три от Хилла) помогли «Индиане» завладеть инициативой. «Майами» на плаву удерживали Уэйд и Джеймс, но даже их усилий не хватало, чтобы держаться наравне с максимально мотивированными хозяевами.

Традиционно у «Индианы» весь груз ответственности лег на стартовую пятерку, и она не подвела – Джордж, Уэст, Хибберт, Стивенсон и Хилл впятером набрали 94 очка, атакуя с отличным процентом с периметра, со средней дистанции и с линии штрафной.

Отдельно стоит упомянуть инертность гостей в краске, где по-настоящему комфортно чувствовал себя только Крис Андерсен – все это привело к тому, что за матч баскетболисты «Майами» пробили всего 15 штрафных, а хозяева выходили на линию 37 раз.

Индиана — Майами 107:96 (30:24, 25:21, 28:25, 24:26)

И: Джордж (24 + 7 передач), Уэст (19 + 7 подборов), Хибберт (19 + 9 подборов).
М: Уэйд (27), Джеймс (25 + 10 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Андерсен (14).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU