hronika.info
Спорт

Реванш Ломаченко – Салидо запланирован на лето 2017 года

Реванш Ломаченко – Салидо запланирован на лето 2017 годаУкраинский чемпион мира во втором полулегком весе Василий Ломаченко может провести бой-реванш с Орландо Салидо.

Первая встреча двух боксеров состоялась 1 марта 2014 года в Техасе. Ломаченко пытался в своем втором бою на профи-ринге стать чемпионом мира по версии WBO в полулегком весе, но столкнулся с грязным боксом со стороны Салидо. Мексиканец безнаказанно нанес четыре десятка ударов ниже пояса. Несмотря на небольшой перевес в пользу Ломаченко, судьи за рингом разделенным решением отдали победу Салидо.

Глава промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум неоднократно пытался организовать реванш Ломаченко-Салидо. Теперь же влиятельный функционер отрапортовал об успешных переговорах с командой мексиканца.

«Мы провели плодотворные переговоры с Фернандо Бельтраном из Zanfer Promotions и советником Салидо Шоном Гиббонсом – они заинтересованы в бое.

Салидо в мае ждет бой в Мексике, а затем в конце июля или в начале августа мы планируем организовать реванш с Ломаченко. Бой может пройти в Чикаго или Лос-Анджелесе», — приводит слова Арума портал «BoxingScene».

Читайте также: Василий Ломаченко проиграл Орландо Салидо

Пока Василий Ломаченко будет готовиться к реваншу, Орландо Салидо 27 мая в Мексике отбоксирует с малоизвестным тайцем Амфоном Сурайо.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU