hronika.info
Спорт

Маркевич опроверг информацию о предложении из Турции

Маркевич опроверг информацию о предложении из ТурцииОпытный украинский тренер Мирон Маркевич не собирается тренировать «Коньяспор».

Сегодня турецкий портал «Fanatik» сообщил, что Маркевич близок к возвращению в профессию – 66-летнего украинца зовет «Коньяспор», а тренер якобы уже представил туркам свой трансферный список, в который вошли Рафаэль Форстер («Заря») и Александр Гладкий («Динамо»).

«Я в «Коньяспоре»? Нет, это кто-то такую мульку кинул. Поэтому, наверное, я в «Коньяспор» не поеду. Эта информация не имеет под собой почвы», — приводит слова Маркевича «Футбол 24».

Маркевич является главой комитета национальных сборных Федерации футбола Украины. В случае ухода Сергея Реброва с поста главного тренера «Динамо» кандидатура экс-наставника «Днепра» и «Металлиста» наверняка будет фигурировать на вакантную должность.

Читайте также: Маркевича зовут поработать в Турции

Мирон Маркевич в июне прошлого года ушел из-за «Днепра» в связи с финансовыми проблемами клуба. Бывшего тренера сборной Украины сватали в «Шахтер», но «горняки» сделали ставку на зарубежного специалиста.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU