hronika.info
Спорт

Бурсак – Рамирес. Анонс боя

Бурсак – Рамирес. Анонс бояУкраинский боксер Макс Бурсак в Карсоне (штат Калифорния) в бою за титул чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBO встретится с небитым мексиканцем Хильберто Рамиресом.

Макс Бурсак до мая 2012 года шел без поражений, но неудача в бою с Хассаном Эндамом Энжикамом перевернула карьеру украинского «Тигра». Каждый из следующих важных боев Бурсак проиграл — судьба дает киевлянину еще один шанс перевернуть свою карьеру.

В прошлом году Бурсак должен был встретиться с чемпионом WBO в среднем весе Билли Джо Сондерсом, однако британец травмировался. Теперь же обстоятельства сыграли в пользу Бурсака – Рамирес из-за травмы перенес бой с немцем Домиником Бричем и решил в бою с Максом вернуться после годичного простоя.

На ринг «StubHub Center» в Карсоне Бурсак выйдет в статусе безоговорочного аутсайдера боя. Перебить Рамиреса украинец вряд ли способен, а рассчитывать на «лаки-панч» Максу очень сложно, ведь в его арсенале нет мощного нокаутирующего удара.

Слова:

Хильберто Рамирес: «Макс Бурсак сильный, твердый боец. Он имел очень хорошую любительскую карьеру. Он был в национальной сборной Украины, и мы знаем, что Украина сейчас имеет очень хороших бойцов мирового класса».

Макс Бурсак: «Я усердно готовился к этому поединку, я в хорошей форме. Сделаю все возможное, чтобы в субботу стать чемпионом мира».

Читайте также: Украинец Бурсак проведет титульный бой

Трансляция: «Интер», 23 апреля, 05:00 по киевскому времени

Прогноз: победа Хильберто Рамиреса единогласным решением судей.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU