hronika.info
Спорт

Ибрагимович: серьезная травма – не повод завершать карьеру

Ибрагимович: серьезная травма – не повод завершать карьеруЗвездный шведский нападающий Златан Ибрагимович, несмотря на тяжелую травму, не собирается уходить из футбола.

Форвард «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Андерлехта» неудачно приземлился на правую ногу – медики диагностировали футболисту разрыв передней и задней крестообразных связок правого колен. На полное восстановление Ибрагимовичу понадобится 8-9 месяцев.

Швед обратился к известному американскому хирургу Фредди Фу, который будет консультировать Ибрагимовича в процессе его восстановления после сложной травмы.

«Как известно, я получил травму и на какое-то время выбыл из строя. Я пройду через это, как и через все остальное, и вернусь даже сильнее. Только я решаю, когда пришло время остановиться, и никто другой. Сдаваться — не вариант. Скоро увидимся», — написал Ибрагимович на своей странице в «Instagram».

Британская пресса уверяет, что в «Манчестер Юнайтед» не станут предлагать Ибрагимовичу новый контракт, но готовы помочь форварду с операцией и дальнейшим восстановлением

Читайте также: Ибрагимович может завершить карьеру в конце сезона

В своем дебютном сезоне в Англии Златан Ибрагимович во всех турнирах отыграл 46 матчей, забив 28 мячей и отдав 10 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU