hronika.info
Спорт

Джошуа обещает ад, Кличко сравнивает соперника с печеньем

Джошуа обещает ад, Кличко сравнивает соперника с печеньемВладимир Кличко и Энтони Джошуа перед очным боем продолжают едкими комментариями подогревать интерес к предстоящему мегафайту.

В ближайшую субботу в Лондоне на стадионе «Уэмбли» состоится главный бой 10-летия в супертяжелом весе – молодой Энтони Джошуа попробует остановить 41-летнего украинского ветерана Владимира Кличко, который впервые за долгие годы подходит к бою в статусе аутсайдера.

Джошуа уже знает, как будут проходить стартовые раунды боя – британец убежден, что Кличко с первых секунд займет контроль над центром ринга и начнет планомерную подготовку к своей фирменной «двоечке».

«Я не из тех бойцов, которые выходят и просто начинают бросать удары. Мне, возможно, понадобится 3-4 раунда, чтобы приспособиться к Кличко, но когда я это сделаю — я устрою ему ад в ринге. Владимир Кличко будет лидировать в начале боя, но я найду путь к победе», — приводит слова Джошуа британская пресса.

Кличко-младший продолжает апеллировать на свой гигантский опыт. Экс-чемпион мира уверяет, что это качество поможет ему доминировать в ринге и остановить своего грозного оппонента.

«Опыт нельзя купить в магазине — он набирается годами. В этом мое преимущество. Я видел людей, которые были превосходно готовы и находились в отличном расположении духа, но перед стартовым гонгом рассыпались, как печенье. Все зависит от человека, от его характера», — заявил украинец.

Читайте также: Польский гигант поможет Джошуа в подготовке к бою с Кличко

Напомним, в предстоящем бою между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко на кону будут стоять три титула – IBF, IBO и пояс «суперчемпиона» по версии WBA.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU