hronika.info
Спорт

Американец Филдс – главный рефери боя Кличко-Джошуа

Американец Филдс – главный рефери боя Кличко-ДжошуаОбъявлен состав судейской бригады, которая 29 апреля в Лондоне отработает громкий бой в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Рефери в ринге назначен американец Дэвид Филдс, который за 17 лет судейской деятельности отработал более 200 поединков. Филдс судил бои Кшиштоф Гловацки – Марко Хук, Сергей Ковалев – Бернард Хопкинс, Теренс Кроуфорд – Анхель Риос и другие. Ни с Кличко, ни с Джошуа американец еще не пересекался.

Если возникнет необходимость в подсчете судейских записок, то судьба боя Кличко-Джошуа будет находиться в руках судейской бригады из Пуэрто-Рико. За подсчет очков ответственны Дон Трелла, Стив Вейфелд и Нельсон Васкес.

Андеркарт поединка Кличко-Джошуа состоит из шести боев. На разогреве перед главным событием вечера бокса выступят Джо Кордина, Лоуренс Околи, Джош Келли, Люк Кэмпбелл, Скотт Куигг, Кэти Тэйлор и другие.

Читайте также: Кличко и Джошуа еще не определились с судьями на бой

Бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа состоится в ближайшую субботу 29 апреля в Лондоне на футбольной арене «Уэмбли». Победитель мегафайта заберет с собой три титула – IBF, IBO и пояс «суперчемпиона» по версии WBA.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU