hronika.info
Спорт

Кличко завершил подготовку к бою с Джошуа

Кличко завершил подготовку к бою с ДжошуаБывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко поставил точку в длительном тренировочном лагере к бою с Энтони Джошуа.

Подготовку к бою с Джошуа Кличко-младший начал во Флориде, затем переместился на базу в Конча-Заспе, а основную часть тренировочного лагеря провел в австрийском Гоинге, где ранее неоднократно готовился к своим боям.

В спаррингах с Кличко работали Жоан Дюопа, Джеральд Вашингтон, Виктор Выхрист, Кристиан Тун, Исмаил Силлах и Руан Виссер. Украинец традиционно боксировал не только с представителями супертяжелого дивизиона, но и отрабатывал скоростные качества в спаррингах с менее габаритными боксерами.

Уже сегодня Владимир Кличко в Лондоне проведет открытую тренировку. Энтони Джошуа также предстанет перед публикой, но британец пока остается в своем тренировочном лагере в Шеффилде, а его прибытие в столицу Великобритании ожидается завтра, когда боксеры дадут последнюю официальную пресс-конференцию.

Читайте также: Кличко за три недели до боя с Джошуа перебрался в Австрию

Бой Владимир Кличко-Энтони Джошуа состоится 29 апреля в Лондоне на «Уэмбли». Вживую за поединком двух олимпийских чемпионов будут наблюдать 90 тысяч болельщиков. Победитель мегафайта заберет с собой три титула – IBF, IBO и пояс «суперчемпиона» по версии WBA.

В Украине бой Кличко-Джошуа покажет телеканал «Интер». Начало трансляции в 20:30 по киевскому времени.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU