hronika.info
Спорт

Тайсон Фьюри объявил дату своего возвращения на ринг

Тайсон Фьюри объявил дату своего возвращения на рингБывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри пытается возобновить карьеру.

В последнем бою в ноябре 2015 года Фьюри в Дюссельдорфе единогласным решением судей остановил Владимира Кличко и завладел многочисленными чемпионскими поясами, ранее принадлежавшими украинскому боксеру.

Новый статус сыграл с Фьюри злую шутку – британец якобы потерял мотивацию к боксу, был пойман на употреблении наркотиков, что привело к добровольному отказу от своих титулов.

«Цыганский король докладывает миру: я могу подтвердить, что буду боксировать за компанию с единственным и неповторимым Билли Джо Сондерсом, когда у него будет бой против «Дэнни Де Вито», — написал Фьюри на своей странице в «Instagram».

С голливудским актером Тайсон Фьюри сравнивает хорошо известного в Украине Автандила Хурцидзе, который на прошлой неделе стал временным чемпионом WBO в среднем весе и получил бой с регулярным чемпионом в этом дивизионе Билли Джо Сондерсом.

Читайте также: Тайсон Фьюри вернется на ринг в следующем году

Ожидается, что возвращение Тайсона Фьюри состоится 6 июля, а 8 мая в Британский совет по контролю за боксом решит, возвращать ли скандальному боксеру лицензию на профессиональные выступления.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU