hronika.info
Спорт

Кличко и Джошуа дали финальную пресс-конференцию в Лондоне

Кличко и Джошуа дали финальную пресс-конференцию в ЛондонеВладимир Кличко и Энтони Джошуа перед грядущим боем сказали последние слова – дальше будут говорить исключительно кулаки.

Украинский боксер на пресс-конференции сообщил приятную новость для своих поклонников – один из болельщиков сможет на аукционе купить халат, в котором боксер будет выходить на бой с Джошуа. Дополнительным бонусом станет флешка с прогнозом Кличко на свой ближайший бой.

Владимир Кличко: «Я чувствую себя молодым, голодным и полностью одержимым своей целью. Моя навязчивая идея состоит в том, чтобы чемпионские пояса вновь оказались в моих руках.

В ринге мы с Джошуа будем врагами, но мы покажем миру, что можем уважительно относиться друг к другу. Как до, так и после боя».

Энтони Джошуа: «Я поднялся из самого дна до этой позиции, на которой вы можете меня наблюдать. Я не боюсь, потому что я знаю себя, и знаю цели, которые мне нужно достичь.

Нужно просто успокоиться и получать удовольствие. А вот в ринге все будет серьезно. Есть время, чтобы подготовиться к бою, и есть время наслаждаться жизнью».

Бой Владимир Кличко – Энтони Джошуа состоится 29 апреля на Уэмбли. Вживую за поединком двух олимпийских чемпионов будут наблюдать 90 тысяч болельщиков.

На кону в бою 10-летия в супертяжелом весе будут стоять три чемпионских пояса – IBF, IBO, а также титул «суперчемпиона» по версии WBA.

Читайте также: Кличко завершил подготовку к бою с Джошуа

В прямом эфире бой Кличко-Джошуа покажет телеканал «Интер». Начало трансляции – в 20:30 по киевскому времени.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU