hronika.info
Спорт

Кличко нокаутом проиграл Джошуа

Кличко нокаутом проиграл ДжошуаЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не смог остановить молодого британца Энтони Джошуа.

Несколько минут назад на «Уэмбли» завершился долгожданный мегафайт между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко – два олимпийских чемпиона оправдали ожидания 90 тысяч болельщиков. Увы, сильнее в этом поединке оказался британец, а Кличко проиграл второй бой подряд и поставил под сомнение свою дальнейшую карьеру.

Начало боя выдалось осторожным – Джошуа был чуть активней, Кличко спокойно искал свой шанс, практически не включая правую руку. Владимир уверенней двигался по рингу, его соперник был не так убедителен.

В пятом раунде Джошуа неожиданно потряс Кличко и отправил украинца в нокдаун. Удивительно, но на Владимира этот критический момент подействовал в правильном направлении. Претендент набросился на британца и едва ли не ошарашил того ответным нокдауном.

В шестом раунде Кличко пробил свою фирменную двоечку и отправил Джошуа в горизонтальное положение. Казалось, конец боя неизбежен. Британец еле переставлял ноги, но все-таки дотерпел до конца боя.

Читайте также: Джошуа обещает неожиданно нокаутировать Кличко

Развязка боя наступила в 11-м раунде – Кличко пропустил тяжелый апперкот и уже ничего не смог поделать с мощной атакой Джошуа. Еще два нокдауна, и рефери в ринге прекращает бой. Энтони Джошуа – новый чемпион мира по версиям IBF, IBO, а также обладатель «суперчемпиона» по версии WBA.

Что будет с карьерой Владимира Кличко? Об этом сейчас не скажет никто, даже сам боксер.

Видео нокаута в бою Кличко — Джошуа

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU