hronika.info
Спорт

Кличко-Джошуа: комментарии боксеров

Кличко-Джошуа: комментарии боксеровВ ночь с субботы на воскресенье Владимир Кличко и Энтони Джошуа провели мегафайт на «Уэмбли».

Бой двух олимпийских чемпионов подарил миру нового гегемона в супертяжелом весе – Джошуа в зрелищном поединке досрочно разобрался с 41-летним украинским ветераном и утвердился в статусе лидера дивизиона.

Владимир Кличко: «Я бы хотел сегодня быть победителем, но Джошуа сделал свою работу отлично. Он был сосредоточен, вернулся после нокдауна. Возможно, я мог бы сделать больше после того, как он упал. Я думал, что Джошуа не поднимется, но он встал.

Конечно, в контракте у нас прописана возможность реванша. Но мне нужно для начала проанализировать, что же, черт побери, произошло. Я хотел поднять руку вверх в качестве победителя, но вместо этого проиграл уже второй бой подряд».

Энтони Джошуа: «Что я могу сказать? 19-0, три с половиной года в боксе. Я не идеален, но сражаюсь, а если ты не стараешься, то терпишь поражение. Как принято в боксе, нужно оставлять своё эго за порогом и уважать своего соперника.

Мое большое уважение Владимиру Кличко. Он образец в спорте и вне его, и ничего, кроме любви и уважения я к нему не испытываю. Лондон, Украина, Германия — спасибо, люблю вас».

Читайте также: Кличко нокаутом проиграл Джошуа

Оба боксера за бой на «Уэмбли» заработают как минимум по 10 миллионов фунтов. Дополнительным бонусом для Кличко и Джошуа станет процент от продажи платных трансляций на телеканале «Sky Sports».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU