hronika.info
Спорт

ESPN: Кличко вернется только ради боя с Джошуа

ESPN: Кличко вернется только ради боя с ДжошуаУкраинский ветеран Владимир Кличко после поражения от Энтони Джошуа рассматривает только два варианта – уход из бокса или реванш с британцем.

В этом убежден авторитетный журналист «ESPN» Дан Рафаэль. По словам американца, Кличко взял паузу на размышления, но у Владимира есть крайний срок, до истечения которого он должен определиться, активировать ли опцию о реванше, прописанную в контракте на первый бой с Джошуа.

«Он не сказал, когда истекает этот срок, но отметил, что если снова выйдет в ринг, то это будет только бой против Джошуа», — написал Рафаэль на своей странице в «Твиттере».

«Не собираюсь делать какие-либо заявления. Я не чувствую себя проигравшим. Даже если мне не удалось вернуть пояса», — заявил украинский боксер.

Энтони Джошуа, ставший после боя с Владимиром Кличко чемпионом мира по версиям IBF и IBO, а также обладателем пояса «суперчемпиона» от WBA, готов повторно выяснить отношения с украинским боксером.

Читайте также: Кличко-Джошуа: лучшие моменты боя

«Я не против еще одного поединка с Владимиром Кличко, если он захочет взять реванш. Но все зависит от него», — сказал британец.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU