hronika.info
Спорт

Кличко в бою с Джошуа пропустил 107 ударов

Кличко в бою с Джошуа пропустил 107 ударовПредставлена статиcтика вчерашнего лондонского мегафайта между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа.

Зрелищный поединок двух олимпийских чемпионов завершился в 11-м раунде досрочной победой Джошуа. На момент остановки боя двое из трех судей отдавали незначительное преимущество британскому боксеру.

Компания «CompuBox» представила статистику боя Кличко-Джошуа. За неполные 11 раундов боксеры на двоих выбросили более 700 ударов. Таким образом, Кличко и Джошуа пробивали друг по другу примерные каждые три секунды боя.

Владимир Кличко выбросил 119 джебов – 50 ударов украинца достигли цели (42% попаданий). Джошуа 169 раз прибегал к джебу, но попал всего 38 раз (23%).

По силовым ударам преимущество у британца – он 69 раз достал Кличко и трижды отправлял своего соперника на настил ринга. Украинец ответил 44 мощными ударами.

Итак, Джошуа в бою с Кличко нанес 107 точных ударов и пропустил 94.

А вот и ключевой момент боя – Владимир Кличко после мощнейшего попадания справа на мгновение засмотрелся на соперника, пытаясь оценить состояние Энтони Джошуа. В этот момент британец абсолютно не понимал, что происходит вокруг него. Джошуа начал падать, но Кличко не успел нанести еще один акцентированный удар. Если бы Владимир сразу же пошел вперед и еще раз попал по беззащитному Джошуа, тот бы вряд ли смог встать на ноги.

Читайте также: Кличко нокаутом проиграл Джошуа

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU