hronika.info
Спорт

Промоутеры хотят провести реванш Кличко-Джошуа в Китае

Промоутеры хотят провести реванш Кличко-Джошуа в КитаеВторой бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа может состояться в экзотическом для звезд профи-бокса Китае.

В минувшую субботу Кличко и Джошуа на лондонском стадионе «Уэмбли» в присутствии 90 тысяч человек выдали один из ярчайших боев супертяжелого веса со времен памятной битвы между Ленноксом Льюисом и Виталием Кличко. Оба боксера побывали в нокдаунах, пока в 11-м раунде Джошуа не совершил решающую атаку, вынудив рефери прекратить бой.

Промоутер нового чемпиона мира по трем версиям (IBF, IBO и WBA) Эдди Хирн заявил, что следующее появление Джошуа на ринге ожидается не ранее октября, а его первый бой в статусе лидера супертяжелого веса может принять Китай.

«Для следующего боя Китай более вероятен, чем США. У нас уже были определенные разговоры. Китай – огромный рынок, огромные деньги и большие возможности», — цитирует Хирна британская пресса.

Читайте также: Команда Джошуа ждет ответа Кличко по реваншу

Британские букмекерские конторы считают Владимира Кличко главным претендентом на звание соперника Энтони Джошуа по следующему бою. Украинский боксер имеет право на немедленный реванш, а завершать карьеру экс-чемпион не собирается.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU