hronika.info
Спорт

«Бавария» включается в борьбу за звездой «Арсенала»

«Бавария» включается в борьбу за звездой «Арсенала»Чемпион Германии «Бавария» предстоящим летом попробует подписать Алексиса Санчеса.

Немецкое издание «Bild» сообщает о предварительных переговорах между агентом Санчеса Фернандо Филисевичем и «Баварией». Стороны обсудили возможные детали сделки и поговорили о деталях личного контракта полузащитника «Арсенала».

Переговоры значительно облегчает тот факт, что Филисевич также представляет интересы полузащитника «Баварии» Артуро Видаль, который может стать важным связующим звеном между Санчесом и его будущим клубом.

В борьбе за Санчеса у «Баварии» предостаточно грозных конкурентов. Интерес к лидеру «Арсенала» проявляют «ПСЖ», «Манчестер Сити», «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Действующий контракт Санчеса с «Арсеналом» истекает в июне 2018 года, а потому предстоящим летом у «Канониров» будет последний шанс, чтобы получить достойную компенсацию за уход футболиста.

Портал «Трансфермаркет» оценивает Санчеса в 65 миллионов евро. Это рекордная стоимость в карьере 28-летнего лидера сборной Чили.

Читайте также: «Интер» включается в борьбу за лидера «Шахтера»

Алексис Санчес выступает в «Арсенале» с июля 2014 года – во всех турнирах экс-футболист «Барселоны» и «Удинезе» отыграл 138 матчей, в которых забил 66 голов и отдал 41 результативную передачу.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU