hronika.info
Спорт

Фьюри назвал предварительную дату боя с Джошуа

Фьюри назвал предварительную дату боя с ДжошуаБывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри грезит боем с новым королем дивизиона Энтони Джошуа.

Тайсон Фьюри недавно отправился на Марбелью (Испания) и начал готовиться к предстоящему возобновлению карьеры. Обидчик Владимира Кличко планирует на ринг 8 июля в андеркарте боя между Билли Джо Сондерсом и Автандилом Хурцидзе.

Главной целью Фьюри считается бой с Энтони Джошуа. Хотя Фьюри готов без разминки броситься на своего небитого соотечественника, бой с Джошуа вряд ли состоится в этом году, поскольку у Владимира Кличко есть право на немедленный реванш за недавнее поражение на «Уэмбли».

«Эдди Хирн уже забронировал «Уэмбли» на апрель следующего года. Не существует другого стадиона, где бы мог состояться наш бой. Хотел бы биться с Джошуа уже в октябре, но, думаю, Кличко потребует реванш.

В глубине души я не думаю, что Джошуа хочет со мной драться. У него возникли проблемы с Кличко, а я сводил Кличко в школу, поигрался с ним, убирая руки за спину, а когда он стрелял из своих пушек, я шел с линии огня. Они к этому не готовы», — заявил Фьюри в интервью для британской прессы.

Читайте также: Джошуа и Фьюри заочно договорились о бое

На следующей неделе Британский совет по контролю за боксом решит, возвращать ли Тайсону Фьюри лицензию, утраченную за употребление наркотиков.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU