hronika.info
Спорт

«Валенсия» готова подписать Ярмоленко

«Валенсия» готова подписать ЯрмоленкоКлуб испанской Примеры «Валенсия» интересуется лидером «Динамо» и сборной Украины Андреем Ярмоленко.

С приближением очередного трансферного окна появляются новые слухи о судьбе Ярмоленко, которого вот уже несколько лет подряд безрезультативно сватают в европейские клубы.

Новым претендентом на 27-летнего воспитанника «Динамо» стала «Валенсия». Портал «Capital Deporte» уверяет, что киевляне готовы на трансфер, но требуют более чем 15 миллионов евро.

Дополнительной проблемой при переговорах может стать зарплата Ярмоленко, который является самым высокооплачиваемым футболистом чемпионата Украины и вряд ли пойдет на существенно сокращение своего дохода.

Скаут «Валенсии» Висенте недавно приезжал в Киев на матч Премьер-лиги между «Динамо» и «Шахтером». Хотя Ярмоленко запомнился разве что эффектным голом из офсайда, испанцы продолжают интересоваться игроком сборной Украины.

Читайте также: «Сток Сити» возобновил интерес к Ярмоленко

Андрей Ярмоленко блекло провел первую часть сезона, но после тактических перестановок в «Динамо» его результативность резко подскочила. В 24-х матчах чемпионата Украины Ярмоленко забил 12 мячей и отдал 7 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU