hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Реал» — «Атлетико». Анонс

Лига Чемпионов: «Реал» - «Атлетико». АнонсНа «Висенте Кальдерон» «Атлетико» попробует совершить чудо и не пустить «Реал» в финал Лиги Чемпионов.

Хет-трик Криштиану Роналду в матче недельной давности убил интригу в этой паре. Раздел фантастики находится на другом этаже – очень сложно представить, что прагматичный «Атлетико» способен поставить в тупик набравшую ход машину Зинедина Зидана.

У «Матрасников» сегодня особенный день, ведь команда Диего Симеоне в еврокубках в последний раз сыграет на «Висенте Кальдерон». С нового сезона «Атлетико» будет проводить домашние матчи на новом 70-тысячном современном стадионе. Достойно попрощаться с ареной, служившей им на протяжении 50 лет, — эта задача с учетом результата первого матча становится для «Атлетико» главным приоритетом.

Зидан перед ответным полуфиналом предоставил своим лидерам отдых – свежий «Реал» сегодня выйдет на поле, чтобы стать первым клубом в истории Лиги Чемпионов, забившим 500 голов. От этой отметки действующего победителя турнира отделяют два точных удара.

«Атлетико» нужно реализовать свой первый момент в матче – только при таком раскладе хозяева могут вернуть интригу в битву за финал. «Реалу» достаточно забить один мяч, чтобы обезопасить себя от неприятностей.

Читайте также: Лига Чемпионов: Роналду хет-триком сокрушил «Атлетико»

Предварительные составы:

Атлетико: Облак — Хуанфран, Годин, Савич, Филипе Луис — Коке, Габи, Сауль, Карраско — Гризманн, Гамейро
Реал: Навас — Начо, Рамос, Варан, Марсело — Кроос, Каземиро, Модрич — Иско, Бензема, Криштиану Роналду

Трансляция: «Футбол 2», «НЛО ТВ», 21:45

Прогноз: 1:1

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер