hronika.info
Спорт

Пять стран готовы принять реванш Кличко-Джошуа

Пять стран готовы принять реванш Кличко-ДжошуаВторой бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа вызывает огромный интерес во всем мире.

Два олимпийских чемпиона впервые встретились 29 апреля в Лондоне – на легендарном футбольном стадионе «Уэмбли» в присутствии 90 тысяч фанатов Энтони Джошуа, побывав в нокдауне, в предпоследнем раунде совершил решающий наскок на Владимира Кличко и одержал досрочную победу.

Согласно контракту на бой, у Кличко-младшего есть право на незамедлительный реванш. Сейчас украинец вместе с семьей отдыхает во Флориде. Через 2-3 недели он даст команде Джошуа окончательное решение по реваншу.

Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн констатирует, что бой Кличко-Джошуа желают провести пять стран, включая экзотические для профессионального бокса.

«Мы говорим о Китае, Дубае, Катаре, США и Кардиффе. Это может быть невероятная сделка – отправиться в другую страну. К концу июня мы должны знать, куда отправимся на реванш», – цитирует Херна «Sky Sports».

Читайте также: Промоутеры хотят провести реванш Кличко-Джошуа в Китае

Если Владимир Кличко откажется от реванша с Энтони Джошуа, то чемпион IBF, IBO и WBA проведет бой с обязательным претендентом Кубратом Пулевым.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU