hronika.info
Спорт

Реванш Кличко-Джошуа запланирован на 28 октября

Реванш Кличко-Джошуа запланирован на 28 октябряБританский промоутер Эдди Хирн озвучил предварительную информацию по второму бою между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко.

Первая встреча двух олимпийских чемпионов состоялась 29 апреля – в Лондоне на легендарном стадионе «Уэмбли» Кличко и Джошуа выдали одни из ярчайших поединков в супертяжелом весе с момента памятной рубки между Виталием Кличко и Ленноксом Льюисом. В бою с обоюдными нокдаунами молодость победила опыт – Джошуа в 11-м раунде победил Кличко техническим нокдауном.

Украинский ветеран имеет право на незамедлительный реванш. По возвращению из краткосрочного отпуска Кличко-младший обещает принять окончательное решение: реванш с Джошуа или уход из бокса.

«Думаю, что Кличко одобрит реванш, поэтому мы уже выбираем дату. «Principality Stadium» в Кардиффе будет недоступен в ноябре из-за регби, поэтому 28 октября — это самый подходящий вариант.

В качестве возможных вариантов также рассматриваем Лас-Вегас, Китай и Дубай», — заявил Хирн в интервью журналисту британского издания «The Independent».

Читайте также: Промоутеры хотят провести реванш Кличко-Джошуа в Китае

Первый бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа собрал хорошие рейтинги – в Украине мегафайт в прямом эфире телеканала «Интер» посмотрели около 4,5 миллионов человек.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU