hronika.info
Спорт

Известный менеджер объявил об уходе Реброва из «Динамо»

Известный менеджер объявил об уходе Реброва из «Динамо»Вячеслав Заховайло считает, что главный тренер «Динамо» Сергей Ребров покидает команду.

Накануне «Динамо» в финальном матче Кубка Украины со счетом 0:1 проиграло «Шахтеру». Таким образом, киевляне в уходящем сезоне не завоевали ни одного трофея – в чемпионате Украины «Динамо» на 14 очков отстает от «Шахтера», а в Лиге Чемпионов «бело-синие» в компании с «Наполи», «Бенфикой» и «Бешикташем» с одной победой заняли последнее место.

«Точка поставлена. Очень жаль. Я надеялся, что Ребров попрощается красиво. Куда уходит Ребров? Не скажу — не буду делиться неофициальной информацией», — написал Виктор Заховайло на своей странице в «Facebook».

Сам Ребров после матча с «Шахтером» анонсировал встречу с президентом «Динамо» Игорем Суркисом. Стороны обсудят итоги уходящего сезона и примут решение о дальнейшем сотрудничестве.

Ранее различные источники отправляли Реброва в «Фенербахче» (Турция) и «ПАОК» (Греция). Тренер «Динамо» слухи не комментировал.

Читайте также: Президент «Динамо» доверяет Реброву

Сергей Ребров возглавил «Динамо» весной 2014 года. Под руководством экс-форварда клуба киевляне завоевали пять трофеев (2 – чемпионат Украины, 2 – Кубок Украины, 1 – Суперкубок Украины) и пробивались в плей-офф Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU