hronika.info
Спорт

«Монако» отверг предложение «Ливерпуля» по Мбаппе

«Монако» отверг предложение «Ливерпуля» по МбаппеКлуб английской Премьер-лиги «Ливерпуль» пытался подписать талантливого форварда «Монако» Килиана Мбаппе.

Сенсационный Мбаппе весной этого года впечатлил всю Европу – 18-летний нападающий забивает едва ли не в каждом матче и демонстрирует настолько зрелый футбол, что его уже сравнивают с легендарным французским бомбардиром Тьерри Анри.

Как утверждает испанское издание «Marca», на днях «Монако» получил очередное заманчивое предложение по Мбаппе. На этот раз юным нападающим интересовался «Ливерпуль», предлагавший за француза 75 миллионов евро.

Эта сумма монегасков не впечатлила – новоиспеченный чемпион Франции планирует выручить за Мбаппе как минимум 100 миллионов евро. Также в «Монако» не сильно огорчаться, если талант предстоящим летом не покинет команду.

Помимо «Ливерпуля» с предложением по Мбаппе на «Монако» выходил «Манчестер Юнайтед». Портал «Трансфермаркет» уверяет, что Килиан входит в планы «Челси», «Арсенала» и «Реала».

Читайте также: «Интер» готов заплатить 70 миллионов евро за юную звезду «Монако»

Килиан Мбаппе в уходящем сезоне во всех турнирах отыграл 43 матча, в которых набрал 40 очков по системе гол+пас (26+14).

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер