hronika.info
Спорт

Ващук рассказал, почему Милевского в «Арсенале» не будет

Ващук рассказал, почему Милевского в «Арсенале» не будет Спортивный директор киевского «Арсенала» Владислав Ващук раскрыл секреты переговоров с экс-нападающим киевского «Динамо» Артёмом Милевский, контракт которого с клубом истек.

«Милевский входит в наши интересы, и мы даже разговаривали с ним на тему возможного перехода в «Арсенал». Мы готовы были предложить ему солидный контракт, однако сам Артём желает продолжить карьеру в Западной Европе и ждет стоящего предложения», — сказал Ващук.

Сам же футболист комментировать свои дальнейшие планы отказывается, дам и, похоже, не заморачивается. Футболиста часто можно встретить в аэропорту и элитных кафе Киева, где он недавно засветился с новой подругой, чем еще более подорвал свой авторитет в динамовской семье. Даже символических нескольких минут чтобы попрощаться с болельщиками в последнем матче чемпионата против донецкого «Металлурга» тренерский штаб киевлян Милевскому не выделил.

Напомним, что ранее о дальнейших перспективах Милевского рассуждал Винченцо Пинколини, который говорил, что для Артёма идеально бы подошел контракт в одном из середняков французской Лиги 1.

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU